Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День Мегамозга. Москва.
Форум Игры разума [braingames] > Главный форум > Обсуждаем сайт «Игры разума»
Black
реальный шанс в этом году пообщаться с умными людьми... не упусти

Коттедж по новорижскому шоссе. Там все красиво. Есть бильярд.
Едут 11 человек взрослых и 3ое детей.
Если есть еще желающие- обращайтесь пока не поздно.

список:
Black,
BuPTy03,
SusAnna+1,
Smorchok,
fox,
numma+2,
anivano
BuPTy03
Не, ну я-то всегда за, тока мог бы ник мой правильно написать )

Вопрос на засыпку: а ты сам бы стал выкладывать 1,5 тонны за то чтобы встретиться с незнакомыми людьми где-то за Москвой? )))
Так что "новеньких" у нас вряд ли много наберётся.
cradle1
МБ, от того где проводить - очень много зависит для меня. Если есть конкретные предложения - то вполне возможно. Юг подмосковья для меня отлично, на север точно не поеду).
Mefody
Извините, но если опять будет игра в Мафию, то не поеду. Не понравилась мне эта игра.
Black
игр будет много и времени на них тоже.
сапер
Можно! Скорее всего смогу. Запишите пожалуйста и меня.
Black
к сожалению пока я не нашел места sad.gif
нужна дача или база отдыха.
BuPTy03
Мне кажется, не лишним будет проработать план Б: найти местечко с комнатой человек на 20.
Black
Уважаемые желающие, необходимо сдать взнос за участие - 2500р он пойдет на аренду коттеджа недалеко от москвы, еду и напитки. сдать можно пополнив свой счет мозгобаксами или лично (оговаривается отдельно по телефону) если не наберется 10 человек будем отмечать в москве в ресторане.

2500 - нормальная цена за вкусный шашлык, выпивку и общение с умными людьми загородом.
BuPTy03
Надо же, не обманул, действительно от 1500 ))
Маркетолог из тебя, прямо скажем, так себе )

Лично для меня тут два плюса: общество и шашлык. И четыре минуса: нормальная цена, выпивка (что частично нивелирует один из плюсов), загород (пилить не люблю, в городе чувствую себя вполне комфортно) и полностью занятые выходные (остаётся мало времени на домашние дела).
Т. е. виртуальный "план Б" меня лично пока прельщает больше.

Но если наберётся девять человек, могу примкнуть десятым.
cradle1
http://www.drakino.com посмотрите пожалуйста, кто был - остались довольны, но по ценам нужно похоже звонить, так как я не смог найти инфу. Если что - могу доехать узнать как что где и почем.
SusAnna
А чего это я под вопросом, мой ритм жизни - восклицательный знак smile.gif
QUOTE(BuPTy03 @ 23.9.2012, 23:59) *

Вопрос на засыпку: а ты сам бы стал выкладывать 1,5 тонны за то чтобы встретиться с незнакомыми людьми где-то за Москвой? )))
Так что "новеньких" у нас вряд ли много наберётся.

у новичков есть шанс пообщаться с умными людьми бесплатно каждый месяц, только большого энтузиазма не заметно.
аренда коттеджа лежит в пределах от 20ти до 30ти тыщ, все зависит от того сколько человек будет, 10-15 можно уложиться максимум в 25, 15-20 уже ближе к 30ки.
По 2500 мы собираем сейчас, чтобы набрать как минимум 20ку и снять коттедж, если количество участников увечится, то и сбор с человека соответственно уменьшится, разница конечно же будет возвращена. Если же к началу следующей недели 20ку мы не набираем, то встречаемся в ресторане, всем, кто к этому времени сдал по 2500, возвращаем все в полном объеме.
Как вариант можно снять коттедж не на все выходные, а на сутки, но тут встает вопрос водителей, что будут вынуждены не отдыхать толком а завозить-развозить безлошадных.
Smorchok
Я с вами. Коттедж - хорошо. 2500 сдать готов. (лучше мозгобаксами, видимо)
Отношение к выпивке у меня, в целом, скорее отрицательное.
Если коттедж не получится, то ресторан - тоже неплохо. Мой телефон у Blacka есть.
SusAnna
Друзья, давайте активнее записываться! 9 человек уже есть, наберем еще 5 и можно снимать коттедж. Не забываем вносить денежку заранее, чтобы нам как можно раньше забронировать.
Не стесняемся! Будет интересно! У Влада большая коллекция интересных разнообразных игр, я тоже парочку захвачу! Что может быть лучше, оставить городскую пыль и заботы и не оглядываясь на часы поиграть и пообщаться в компании интересных людей?!
Чем больше участников, тем больше бюджет, тем богаче выбор коттеджа, с бассейном, банькой, бильярдом.
SusAnna
Забыла написать, что можно перевести деньги как через мозгобаксы, а можно переслать на мою карту сбера. Номер карты пришлю в приват по запросу.
Black
да. Ане на карту тоже можно переводить.
SusAnna
Друзья, Саша будет завтра в шеш-беш на Арбате в 20:00 - 20:30, можно передать деньги ему там лично. Перед приездом лучше позвонить ему на телефон (есть у него в подписи). Адрес кафе: улица Воздвиженка, 11с3. м.Арбатская (Арбатско-Покровской линии), первый вагон из центра, на выходе из стеклянных дверей метро сразу смотрим налево, за вывеской "Кофеин" видим вывеску "Шеш-Беш".
Прошу всех, кто желает отдохнуть за городом в уютном коттедже, до конца недели внести по 2500р. Иначе, на то, что мы собрали на данный момент, мы даже голого участка земли не снимем smile.gif
Black
Коттедж будет по новорижскому шоссе. Места в машинах есть еще. Всего едут 11 человек и трое детей.

Имена героев: Black, BuPTy03, SusAnna+1, Smorchok, fox, numma+2, anivano.

Если есть еще желающие- обращайтесь. Наша встреча начинается завтра после обеда ( или вечером).

Игры запасены.
Еда закуплена.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.