Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1000000 задач!
Форум Игры разума [braingames] > Главный форум > Обсуждаем сайт «Игры разума»
alan
Господа пользователи и модераторы, приймите мои поздравления, число задач, рассмотренных на нашем сайте перешло через миллионный рубеж.

Всего взято на проверку: 1000050
Решенных: 842197
В процессе обсуждения: 157853
Mouse
а чья задача была миллионной?
я например помню что 10000 моей задачей была у AnnaQ smile.gif
losse_narmo
QUOTE(alan @ 21.8.2012, 23:26) *

Господа пользователи и модераторы, приймите мои поздравления, число задач, рассмотренных на нашем сайте перешло через миллионный рубеж.

Всего взято на проверку: 1000050
Решенных: 842197
В процессе обсуждения: 157853

Ого! миллион это уже серьезно =)

Правда 157к в процессе обсуждения тоже немало... Это за счет "подвисших" задач, которые висят по полгода и более?
UNDEFEAT
Ура!!! biggrin.gif
И давно следил?
Mouse
Правда 157к в процессе обсуждения тоже немало...

это те задачи за которые взялись, но так и не смогли решить.
есть некоторые обсуждения которые длятся 3-4 года(т.е. фраза в 2007году "я немного подумаю", и ответ в 2012 это нормально) smile.gif
losse_narmo
QUOTE(Mouse @ 22.8.2012, 12:26) *

есть некоторые обсуждения которые длятся 3-4 года(т.е. фраза в 2007году "я немного подумаю", и ответ в 2012 это нормально) smile.gif

У меня вроде только год было после такого ответа =))

Но ведь есть же и совсем повисшие задачи? Например, человек пришел на сайт, написал 3-4 задачи, получил ответ "неверно" и уже больше года здесь не появлялся. Удаляются (и будут ли удаляться) такие случаи?
Mouse
Но ведь есть же и совсем повисшие задачи? Например, человек пришел на сайт, написал 3-4 задачи, получил ответ "неверно" и уже больше года здесь не появлялся. Удаляются (и будут ли удаляться) такие случаи?

удаляться не будут, они никому не мешают
SusAnna

у меня такое было smile.gif
еще была фраза "щас по дороге домой в метро додумаю..." месяца 2 назад написала, видимо далеко я от работы живу)))
nik_vic
QUOTE(losse_narmo @ 22.8.2012, 13:04) *

Но ведь есть же и совсем повисшие задачи? Например, человек пришел на сайт, написал 3-4 задачи, получил ответ "неверно" и уже больше года здесь не появлялся.

Есть и иные варианты. Юзер уверен, что задачу решил (например, по ней получен полный зачёт в турнире двухлетней давности), но пирожки ему неинтересны. задача остаётся в обсуждаемых.
OlegCh

Ага, есть такое дело wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.