Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча в Москве (вторая пятница каждого месяца)
Форум Игры разума [braingames] > Главный форум > Kлуб мегамозгов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Aquapura
А свою питерскую сходку нам организовать слабо?
С Питером сложнее - слишком много мест, куда по пути забредешь, да там и пропадешь wink.gif
Имаджинариум у меня есть
Он все-таки приелся в связи со своей распространенностью...
начался оффтоп
А может, у вас то место, где слова "в Москве" находятся, какой-нибудь гадостью залито laugh.gif
SusAnna
А я уже на месте smile.gif подключилась к вайфаю и ем мороженое. Кто опоздает, будет пить растаявшее мороженое, бо холодильника тут нет smile.gif
Owen
Зашел, но никого не было: все уехали в Америку...
BuPTy03

Так ты ж первым и уехал )
SusAnna
QUOTE(Owen @ 1.8.2014, 21:44) *

Не все, меня туда так и не пустили...
Owen
QUOTE(SusAnna @ 2.8.2014, 18:42) *
Не все, меня туда так и не пустили...

Эх.
Но не горюй: в следующий раз улетишь!
alan
[ Перенес задачи в другой раздел: https://www.braingames.ru/forum/index.php?a...st=0#entry87014 ]
vahmurko
Я тут внезапно ощутила, что в последнюю пятницу этого месяца я же буду в Москве ) Не вторая, конечно, но вдруг у кого-то возникнет желание - можно встретиться 31 октября. Смогу посидеть часов до 22.
BuPTy03
Оп-па, а мы как раз прогуляли пару встреч, так что надо бы собраться щас, да.
Предварительно, наверн, по традиции посидим в "Циферблате" на Тверской, но если народу будет немного, то может в бильярдную нагрянем )
Хотя чёрт его знает, что там будет твориться 31 числа - хеллоуин же!
SusAnna
я буду) "за" любой кипиш, кроме голодовки!
В циферблате есть только чай с печеньками, нельзя алкоголь и курить (только на улице) зато там можно беспрепятственно играть во всякие игры. нас только один раз попросили быть потише)) но, это ж мы)
Если кафе, то только с комнаткой, из проверенных нами - "Шеш-беш", но комнатки дают бронировать не всегда, только под банкеты. Можно и в бильярд, только я таких мест не знаю.
BuPTy03
Печальные новости поступили по СМС вашему непокорному: гвоздь программы решил внезапно заболеть и отказаться от посещения тусовки. Так что, видимо, внеплановый сбор отменяется.
mike_z
что насчет этой пятницы?
SusAnna
QUOTE(mike_z @ 12.11.2014, 23:32) *
что насчет этой пятницы?

совсем вылетело из головы.
Давайте встретимся и поиграем как обычно в "Циферблате" На Тверской.
я постараюсь приехать к 19:00.
мой телефон 8-915-сто36-8шесть-двадцать5 Аня. Как приедете звоните или пишите чтобы найтись.
mike_z
А до скольки обычно идут встречи? я до 19-00 работаю, буду только в 20-30, имеет смысл ехать?
BuPTy03
Обычно сидим до полуночи.
Owen
Эх, а у меня никак.
ekha
Давненько я на форуме не был smile.gif Кто готов собраться в пятницу 12 декабря? Последняя вторая пятница месяца в этом году.
BuPTy03
Я, скорее всего, смогу прийти.
Owen
Я могу попробовать заглянуть на самое начало вечера, как в какой-то из прошлых разов.
А в ноябре срослось?
ekha
QUOTE(BuPTy03 @ 2.12.2014, 16:28) *
Я, скорее всего, смогу прийти.

Отлично! smile.gif Все там же - в Шеш-Беше? Часов в 7 вечера? Кто еще идет? Кто бронирует? smile.gif
Принесу пару игр, не требующих серьезной мозговой нагрузки - под квас и пиво хорошо smile.gif
BuPTy03
Все там же - в Шеш-Беше?

Мы в Шеш-Беше уже года два как не собирались, вроде- обычно в антикафе "Циферблат" на Тверской сидим.
Вот SusAnna объявится и всё организует )
SusAnna
Предводитель пишет, что не сможет 12го
может встретимся завтра?
BuPTy03
Я не возражаю.
mike_z
чорт, в субботу работать! ну ок, если надо.
mike_z
alenchik
Всем привет! А можно к вам присоединиться? smile.gif
ekha
ул. Тверская, д. 12. стр. 1. - это то самое место?
Еду и напитки с собой приносить? Пиво там можно пить? smile.gif
BuPTy03

Ну никто не заставляет всех сидеть прям до ночи.

Всем привет! А можно к вам присоединиться?

Обязательно! )

ул. Тверская, д. 12. стр. 1. - это то самое место?
Еду и напитки с собой приносить? Пиво там можно пить?

Да, то самое. Там есть чай/кофий и всякие конфетки-бараночки, но можно и с собой приносить. Насчёт пива вот не помню. По крайней мере, я не видел, чтоб там кто-то "распивал" )

P. S.: Если что, всё так же, как в этом посте.
Owen
Иэх, все распланировал, чтоб заехать, но все же не срастается =(
mike_z
Праздник к нам приходит!

Всех с НГ! что насчет пятницы?
BuPTy03
QUOTE(mike_z @ 6.1.2015, 22:40) *
Праздник к нам приходит!

Всех с НГ! что насчет пятницы?

Привет!
Лично мне, скорее всего, будет лень )
Вот если б пятница была рабочей - другое дело )
mike_z
нууу
anivano
Выношу на обсуждение следующий вариант организации пятничных встреч нашего "клуба".

Данную тему на сайте читают в основном самые активные участники живых встреч и производная их количества по времени почти нулевая. Для увеличения числа участников можно расширить каналы доставки информации потенциальным кандидатам. Например, через создание единой группы в каком-либо из существующих бесплатных мессенджеров (whatsapp, viber и др.). Группу должен создать один человек (думаю, это SusAnna, да простит она меня :-) ) и постепенно добавлять в нее тех, кто хоть раз появляется на встрече (может быть там есть ограничения по количеству человек в группе). В нынешнее время телефон у каждого с собой, и оповещение о предполагаемой встрече получит моментально, как только оно будет создано. Чем больше число потенциальных участников встреч, тем легче набрать кворум для ежемесячных встреч. Еще один плюс заключается в том, что переписку в группе видят все, понимая, кто планирует идти, а кто нет.
SusAnna
СусАнна простит, тем более что у меня нет ватсапа и на мой динозавровский телефон он не ставится tongue.gif
anivano
QUOTE(SusAnna @ 22.1.2015, 13:17) *
СусАнна простит, тем более что у меня нет ватсапа и на мой динозавровский телефон он не ставится tongue.gif

Значит, переводим стрелки на BuPTy03а ))))
BuPTy03
QUOTE(anivano @ 22.1.2015, 13:33) *
Значит, переводим стрелки на BuPTy03а ))))

А BuPTy03 "социофоб" и не пользуется никакими соц-сетями и мессенджерами (за исключением рабочего Lynk и аськи, оставшейся с тех времён, когда он ещё считал её полезной).
А главное - заниматься организационными вопросами ему не позволяет нация )
SusAnna
QUOTE(BuPTy03 @ 22.1.2015, 15:43) *
А главное - заниматься организационными вопросами ему не позволяет нация )

и религия))
BuPTy03
QUOTE(SusAnna @ 22.1.2015, 17:20) *
и религия))

Нет, религия ни при чём, это всё нация виновата
anivano
Все пропало))
BuPTy03
QUOTE(anivano @ 22.1.2015, 19:01) *
Все пропало))

Видать, тебе та же нация что и мне мешает ))
idler_
На форуме есть группа, куда я включал всех пользователей, которые отписывались в темах про встречи в СПб о своём желании пойти. Перед встречами (сейчас очень редкими) я делаю рассылку на эту группу.
В принципе, могу что-то аналогичное сделать и для вас. Если вам это интересно, мне нужны будут имена пользователей, которых нужно включать в эту группу, и периодические PM с текстами нужных рассылок.
anivano
QUOTE(idler_ @ 22.1.2015, 20:47) *
На форуме есть группа, куда я включал всех пользователей, которые отписывались в темах про встречи в СПб о своём желании пойти. Перед встречами (сейчас очень редкими) я делаю рассылку на эту группу.
В принципе, могу что-то аналогичное сделать и для вас. Если вам это интересно, мне нужны будут имена пользователей, которых нужно включать в эту группу, и периодические PM с текстами нужных рассылок.

Хорошая идея для Мск. Может Аня передаст тебе весь список, кто хоть раз приходил?

QUOTE(BuPTy03 @ 22.1.2015, 19:10) *
Видать, тебе та же нация что и мне мешает ))

часто слышу подобное в последнее время - пора задуматься ))
mike_z
Время X приближается.
BuPTy03
QUOTE(mike_z @ 7.2.2015, 23:57) *
Время X приближается.

Дада. Ну там же ("Циферблат") тогда же (19:00).
SusAnna
QUOTE(mike_z @ 7.2.2015, 23:57) *
Время X приближается.

QUOTE(BuPTy03 @ 8.2.2015, 1:46) *
Дада. Ну там же ("Циферблат") тогда же (19:00).

да, друзья, место и время встречи не меняем smile.gif
как обычно в "Циферблате" На Тверской.
мой телефон 8-915-сто36-8шесть-двадцать5 Аня.
mike_z
осталось 6 дней
SusAnna
QUOTE(mike_z @ 7.3.2015, 1:06) *
осталось 6 дней

как в фильмах ужасов))

Други, я в эту пятницу не смогу быть. Но, полагаю, место и время встречи те же. Традиции.
BuPTy03
Други, я в эту пятницу не смогу быть.

Ну вот, остаёмся без настолок )
mike_z
QUOTE(BuPTy03 @ 10.3.2015, 17:59) *
Ну вот, остаёмся без настолок )

у меня есть свинтус, обычный, не 3d
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.