Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как вы узнали про сайт?
Форум Игры разума [braingames] > Главный форум > Обсуждаем сайт «Игры разума»
seagull
Расскажите, как именно и откуда вы узнали про сайт? Очень интересно узнать это про каждого участника форумаsmile.gif
seagull
сам узнал про сайт месяц назад. Случайно. В начале просто читал загадки,попробовал решать их. А потом решил зарегистрироваться. А потом,когда узнал,что на форум можно зайти с тем же логином и паролом,зашел и сюда.
STARuK
Бухали дома у одногруппницы около 2х лет назад,зашла тема про головоломки и начали делиться известными.На следующий день приехал домой,залез в инет... и я тут smile.gif
XimiK
А мне друг задал задачку про медведя, упавшего с высоты. Потом подкинул адрес сайта, вот я и здесь.))
JK
Мне кинули ссылку на сайт и задачку (кажется, про 100 гаек). Я не сразу разобралась что к чему. Не сразу поняла, что можно вести диалог с модераторами :-). Кнопку "форум" нашла спустя много времени. :-)
Dobrygnom_XX
Вконтакте отвечал со скуки на логические задачки, вот наткнулся на ссылку"взята с www.braingames.ru"
VovaN-StaR
Одноклассник задал задачу про неисправный пиксел... а потом пошло поехало ))
Skrepka
Из рассылки Subscribe.ru
dskarataev
Попросили помочь исправить глюки в скриптах и добавить новых функций, и вот я тут )

Недавно начал решать задачи с весом 1, пока зачли одну ))
Sunday
Где-то в начале лета девушка предложила вместе порешать задачек немного и ссылку кинула =)
Этот сайт меня просто засосал - 2 недели из дома не вылизал )))
Сейчас редко здесь бываю - нет стабильного доступа к нету... но это пока )))
О существовании форума узнал после падения сайта. Тогда еще пришлось наново регистрироваться =(
yagupop77
Был когда-то старый почтовый двойник нашего сайта. Конкурсы были авторские, по подписке, и интерес к нему был не меньше rolleyes.gif Оттуда, кстати, "перекочевало" немало задачек на наш сайт tongue.gif
АлександрС
От сына.
Corvin_Holy
По ссылкам из общеизвестных поисковиков. Сначала ссылка долго лежала в избранном, пока в один из морозных прекрасных дней я не решил разобраться с чем это едят. А дальше... Ну это уже совсем другая история.
tolstyi
Сначала зарегился друг, (только не знаю, как он сюда попал), я начал с ним решать задачи, потом он уехал, решил сам зарегиться, с тех пор прошло полтора года smile.gif
nebel
Ситуация в чем-то схожая со "STARUK"-овской ... Ночь. Пиво. Компания IT-шников. Обсуждение насущных проблем из разных отраслей точных наук. Предложенная Задача (что-то про лжецов мудрецов) с несколько забытой формулировкой. Гугл для ее уточнения. И я тут.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.