Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир
Форум Игры разума [braingames] > Главный форум > Обсуждаем сайт «Игры разума»
denisR
Готовы ли Вы участвовать в турнире, где участие платное? Естественно и призы выражаются деньгами. Всеми любимыми мозгобаксами.

Пока форма турнира не определена. Возможно взносы будут одинаковыми. Возможно разными, но и тогда приз зависит от величины суммы.

Нам просто интересно Ваше мнение.

Комментарии приветствуются. Напишите какую суммы Вы бы вложили. Какие условия Вас бы устроили.

alan
Незнаю интересно ли вам мое мнение, но я бы на деньги не турнирилсяsmile.gif Даже если бы выигрыш был во всеми нелюбимых реальных баксахsmile.gif.
denisR
QUOTE(alan @ 17.12.2009, 17:47) *

Незнаю интересно ли вам мое мнение, но я бы на деньги не турнирилсяsmile.gif Даже если бы выигрыш был во всеми нелюбимых реальных баксахsmile.gif.

Такая организация турнира не подразумевает участие модераторов)))))))))
seagull
я бы тоже хотел,что бы турниры были без вознаграждений,просто так,что бы дали возможность проверить свои знание,да и ради азарта и интереса
John777
Кстати, не пора ли таки устроить какой-нибудь турнир? А то скопилось достаточно много еще неопубликованных задачек, которые при желании можно дать для турнира, а сразу после него опубликовать на сайте.
VovaN-StaR
лично я готов и за деньги... но не все на них готовы)) поэтому выбирать вам - за деньги или без них.

думаю, что большинство будет против денег)
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.