Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Просто голосование за модераторов :) pt.2
Форум Игры разума [braingames] > Главный форум > Обсуждаем сайт «Игры разума»
Страницы: 1, 2
STARuK
Была уже тема подобная,это будет часть 2,т.к. с того времени куча новых модераторов появилась.
Тех,кто давно не был на сайте,в голосование не включил(если вдруг появитесь,то простите пожалуйстаsmile.gif).Если я кого-то забыл,то пусть админы внесут в список)

И пишите почему проголосовали за кого-то из списка)
alan
А самому слабо проголосовать?)
QUOTE(STARuK @ 24.4.2009, 17:07) *

Ха-ха. Так все и кинулись расписывать).
Но подумав все же решился написать: Выбор был, конечно, далеко не однозначный, но я остановился на snav-е - за яркий интерес, восхищение некоторыми задачами + за активность(даже не смотря на загруженность на работеsmile.gif).

P.S. Очевидно у игроков и модераторов будут разные критерии...
Mouse
alenka, хороший модератор и одна из 2х девушек модераторов(вроде)
+ сапер,Morgoth и вроде все админы.
NicXen
На сайте задачки разгадываю недавно, но из всех модеров, что мне отвечали, мне понравились STARuK и alenka за юмор и терпение) tongue.gif
Butek
можно голосовать за себя? )) (ш)

было бы лучше если можно было бы голосовать за нескольких модеров )

по теме: ни с одним модератором у меня не было дискуссий, так что не могу определиться ;D
alan
QUOTE(Butek @ 24.4.2009, 21:55) *

можно голосовать за себя? )) (ш)

было бы лучше если можно было бы голосовать за нескольких модеров )

по теме: ни с одним модератором у меня не было дискуссий, так что не могу определиться ;D

очевидно можно)

хуже было бы, если бы у тебя с одним модератором была дискуссия и ты бы легко определился).
telepnev
QUOTE(STARuK @ 24.4.2009, 16:07) *
Мой голос за Сергея (sergeip). Без комментариев wink.gif
DemiurgTheSage
idler_
С мультичойсом еще бы проголосовал за cradle1 и sergeip.
xandr
Отдал свой голос за Yureev'a.
Именно он мне больше всего запомнился при проверке моих задач.
Ну а так же хочется выразить огромное восхищение проделанной snav' ом работой по публикации задач. То, что за последние полгода появилось большое число новых и интересных задач - огромная его заслуга.
XimiK
Мне было очень приятно и интересно обсуждать задачи с xandr, Grom и сапер.
Свой голос, пожалуй, отдам за Бориса. Не знаю почему. Хотя мне очень сложно кому-то отдать предпочтение. smile.gif
cradle1
Ну нельзя делать это голосование с одним вариантом выбора... Как можно выбрать между 5-10 модераторами, которых знают просто все, с каждым из которых приятно вести беседу, с каждым совпадало мнение по той или иной задаче? Не отдамsmile.gif.
STARuK
Ну раз нету голосований с несколькими вариантами ответа,чтож поделаешь)
yagupop77
сапер
Я за опыт и терпение!
Идея голосования хорошая, а может стоит ввести еще к-н. бальную систему оценки (скажем 10 самых лучших модераторов с оценками от 10 до 1 балла)?
Интересно, а можно ли показать таблицу активности наших уважаемых модераторов по работе с ответами (количество обслуживаемых пользователей, объем переписки, к-во зачтенных, "висячих" задач...)?
STARuK
Количество "обработанных" модератором задач можно)
Насчет других параметров не знаю
DemiurgTheSage
QUOTE(yagupop77 @ 26.4.2009, 23:05) *
Интересно, а можно ли показать таблицу активности наших уважаемых модераторов по работе с ответами (количество обслуживаемых пользователей, объем переписки, к-во зачтенных, "висячих" задач...)?

Технически это реализуемо. Но заниматься этим никто не станет cool.gif
STARuK
Могу скинуть в личку статистику по принятым и зачтенным задачам,,если интересно
alan
QUOTE(yagupop77 @ 26.4.2009, 23:05) *

сапер
Я за опыт и терпение!
Идея голосования хорошая, а может стоит ввести еще к-н. бальную систему оценки (скажем 10 самых лучших модераторов с оценками от 10 до 1 балла)?

Объем переписки. Хы. А какой объем лучше? У тех кто сразу отвечает не верно или долго мучает пользователей пытаясь из них вытащить сам незнает что? biggrin.gif
И по висячим задачам аналогичная ситуация.
STARuK
up up up
Gimalaj
Mouse
Почему - не знаю smile.gif
Вроде он больше всех моих задач проверял => с ним больше всего общался.
Правда, общение в большинстве случаях сводилось к двум фразам: "Неверно" и "Зачтенный ответ юзера" smile.gif

P.S. А мои коллеги терпеть его не могут (и даже обзывают!) ohmy.gif smile.gif
Mouse
P.S. А мои коллеги терпеть его не могут (и даже обзывают!)

я ещё большая сволоч чем они думают smile.gif
а так можно просто сделать либо разделы в форуме типа Мы и высказывания за/против модераторов.
либо фиктивные задачи в игре типа "За что я люблю/ненавижу ***"

ПС а как обзывают?
ППС а серегу нужно при следующем голосовании удалять, а то он всю статистику портит smile.gif
Gimalaj
QUOTE(Mouse @ 4.5.2009, 20:07) *

ПС а как обзывают?

Мозгоклюем smile.gif
Изредка также и меня.
Mouse
Мозгоклюем

брейнфакер значит smile.gif
alan
QUOTE(Mouse @ 4.5.2009, 20:07) *

я ещё большая сволоч чем они думают smile.gif
а так можно просто сделать либо разделы в форуме типа Мы и высказывания за/против модераторов.
либо фиктивные задачи в игре типа "За что я люблю/ненавижу ***"

Думаю что мало кто захочет писать подобное в открытуюsmile.gif. И даже из тех кто захочет большая половина будет писать искаженное менение....
Если делать то анонимное, но это сейчас "технология" форума не позволяет...
telepnev
QUOTE(alan @ 4.5.2009, 20:58) *
Думаю что мало кто захочет писать подобное в открытуюsmile.gif. И даже из тех кто захочет большая половина будет писать искаженное менение....
в условиях ограничений можно создать общий логин-пароль для форума и пусть пишут...
idler_
QUOTE(alan @ 4.5.2009, 20:58) *

Технология позволяет писать не авторизуясь, но вот когда это сделали для пробы, повалила куча спама, пришлось убрать smile.gif
alan
QUOTE(telepnev @ 4.5.2009, 21:01) *

в условиях ограничений можно создать общий логин-пароль для форума и пусть пишут...

Я об этом думал. Но пополярность такой формы общения будет низкая... люди ведь ленивые.. . Будут писать только наиболее эмоциональныеsmile.gif.
Но конечно лучше чем ничего. И правда стоит рассмотреть такой вариант.
idler_
QUOTE(alan @ 4.5.2009, 21:04) *

Но конечно лучше чем ничего. И правда стоит рассмотреть такой вариант.

Имхо сама по себе идея - полный бред.
DemiurgTheSage
QUOTE(idler_ @ 4.5.2009, 21:09) *

Имхо сама по себе идея - полный бред.

+1
kshor
За мои полгода стажа не было ни одного опыта получения отрицательных эмоций от общения с модераторами. Но если все-таки выбрать кого-то одного - то Сергей.
denisR
Присоединяюсь к высказываниям о том, что выбрать одного тяжело. Выбираю snav, но не по проверке задач наверное, а по его проделанной работе на сайте вообще.
cradle1
к вопросу о мультичойсе. А радиобатоны нельзя в строчку ставить на форуме?
просто можно сделать 3 вопроса с одинаковым набором модераторов-3 балла получает... 2 балла... 1 балл...
а мои предпочтения Sergeip, idler_,Yureev, сапер, DemiurgTheSage и вовремя примкнувший alan.
Mouse
Думаю что мало кто захочет писать подобное в открытую. И даже из тех кто захочет большая половина будет писать искаженное менение....

почему? у нас очень спокойные модераторы, если небыло санкций к Умнику и Рапидашу, то заработать "бан" в игре достаточно сложно.
Mouse

частично можно. но это к Блеку(модераторы частично эту статискику видят)
кстати, у XimiK сейчас 6666 обсуждений
сергей ведёт более 20% всех задач.
XimiK
QUOTE(Mouse @ 5.5.2009, 18:44) *

кстати, у XimiK сейчас 6666 обсуждений

Давно не смотрел эту статистику, интересно получилось. smile.gif Но вот я уже испортил эту цифру. tongue.gif
STARuK
Надо чтобы еще одна шестерка в этом числе появилась smile.gif
Стремитесь к этому smile.gif
alan
QUOTE(Mouse @ 5.5.2009, 19:19) *

Думаю что мало кто захочет писать подобное в открытую. И даже из тех кто захочет большая половина будет писать искаженное менение....

почему? у нас очень спокойные модераторы, если небыло санкций к Умнику и Рапидашу, то заработать "бан" в игре достаточно сложно.

Не знаю, мне кажется это общее свойство всех людей касательно всех вопросов - подсознательно даже будет проявляться и приводить к искажениям. Может я не прав.

Да и не понимаю причем тут беспокойство модеров и баныsmile.gif. Это ты знагнул - понятное дело большинство мнений не будут "яркими".

QUOTE(STARuK @ 5.5.2009, 20:50) *

Надо чтобы еще одна шестерка в этом числе появилась smile.gif
Стремитесь к этому smile.gif

Умный. wink.gif Все лишь бы себе поменьшеbiggrin.gif
Mouse
Не знаю, мне кажется это общее свойство всех людей касательно всех вопросов - подсознательно даже будет проявляться и приводить к искажениям. Может я не прав.

можно отписываться только ЗА. я когда проверяю несмотрю на логин игрока, думаю так поступает и большинство модераторов. единственно на что я обращаю внимание это ответы модераторов, их я стараюсь брать в первую очередь, но и проверяю строже.
XimiK
QUOTE(Mouse @ 6.5.2009, 18:23) *

можно отписываться только ЗА. я когда проверяю несмотрю на логин игрока, думаю так поступает и большинство модераторов. единственно на что я обращаю внимание это ответы модераторов, их я стараюсь брать в первую очередь, но и проверяю строже.

Я поступаю точно также. smile.gif
STARuK
up up up
STARuK
ап ап ап)
qwertyk
snav пожалуй, хотя выбрать было трудно, а с другой стороны не со всеми модерами я общался.
STARuK
ап ап ап
denisR
нужно еще создать "Просто голосование против модераторов sad.gif"
cradle1
QUOTE(denisR @ 22.6.2009, 16:02) *

интересный намек, но полученную статистику нужно будет поделить на количество проверокsmile.gif.
alan
QUOTE(denisR @ 22.6.2009, 16:02) *

Для чего нужно?
Вот это голосование было, что бы порадовать некоторых модераторов (Сергея))) ) - благая цель biggrin.gif . А твое предложения кому надо?
denisR
QUOTE(alan @ 22.6.2009, 16:15) *

Для чего нужно?
Вот это голосование было, что бы порадовать некоторых модераторов (Сергея))) ) - благая цель biggrin.gif . А твое предложения кому надо?

Ах вот оно что. а я думал, чтобы узнать общественное мнение. Чтобы порадовать кого-то - надо создать темы "Напишите пару слов о модераторе ХХХХХХХ. (писать только хорошее)"
alan
QUOTE(denisR @ 22.6.2009, 16:49) *

Ах вот оно что. а я думал, чтобы узнать общественное мнение.

Верно. Что бы узнать общественное мнение и порадоваться (никаких действий на основе этого голосования ведь не предпринимается).

QUOTE(denisR @ 22.6.2009, 16:49) *

"Напишите пару слов о модераторе ХХХХХХХ. (писать только хорошее)"

Что ж это за модератор такой, что ты вместо его ника предпочитаешь Х-сы написать biggrin.gif
denisR
Х-сы - это любой кого захочется порадовать. А насчет "плохого" голосования, полезно послушать критику. Я не откажусь. Можете создать тему "Чем Вас обидел (расстроил, вывел из себя,...) модератор denisR?". мне кажется интересно узнать что ты не так делаешь, а также дает возможность разобраться в ситуации где кого-то задел, всякое бывает, модераторы ошибаются, они ведь тоже люди (Или все кроме меня - роботы smile.gif).
r-sol
1. тут уже не хватает кое кого из ярких личностей smile.gif устарел список
2. ругать модераторов? я против. ведь часто негатив вознкает под горячую руку, когда тебе задачу "верно решенную" не зачли. а через несколько минут перерешаешь задачу - и всю злость как рукой снимает, думаешь - а ведь модератор правильно мне все написал. а если человек успеет написать сгоряча - негатив этот останется в истории... зачем?
3. хотела спросить про модераторов такую вещь - в обсуждении некоторых задач видела сообщения от людей, у которых группа: Moderators но рейтинг при этом малеьнкий - 100 или около того. это какие-то модераторы от старых времен, когда это еще считалось много? в рейтинге я этих людей не вижу. интересно - такой модератор может еще задачи проверять или он уже "на пенсии"?

Mouse
хотела спросить про модераторов такую вещь - в обсуждении некоторых задач видела сообщения от людей, у которых группа: Moderators но рейтинг при этом малеьнкий - 100 или около того. это какие-то модераторы от старых времен, когда это еще считалось много? в рейтинге я этих людей не вижу. интересно - такой модератор может еще задачи проверять или он уже "на пенсии"?

возможно это клоны, может кто-то из старых модераторов. если в игре у него статут модератор то "свои" задачи он может проверять.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.