IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Моя история про braingames, истории от игроков
Black
7.12.2010, 8:18
Сообщение #21


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 390
Регистрация: 24.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1



QUOTE(Sek @ 7.12.2010, 4:27) *

Коль зашла такая пьянка...
Ну я сообственно по теме. Чтоб решить все задачи пришлось нагуглить физику. Что не нашлось, пришлось открыть обсуждение.
Ксати вы, сапер, дали мне подсказку в задаче про пену в кофе (до падения сайта). За это вам большое спасибо )).
Когда физика закрылась взялся за последние 6-7 сложных задач уже с явным намерением добить этот вопрос с задачками на braingames. Интересно, что эти оставшиеся были наименее "симпатичные", что давало повод думать о подвохах, или какой-нить труднонаходимой фишке, от которой зафанател автор задачи.
Теперь, когда все решено, могу подписаться, что ВСЕ задачи чистые.
Так вот о десерте )). Последняя трудная задача была "клетки и квадраты". Удивительно, но в играх я объективно очень силен. Всегда во все хорошо играл, и придумать стратегию/антистратегию мой конек.
С этими клетками я парился около недели. Наконец ( о счастье! ) допер до решения. Но когда в 2 ночи сел его написать, обнаружил, что есть совсем маленький нюанс, который еще час (!) оставлял задачу не решенной. Те кто решал и решил эту задачу наверняка меня поймет.
Ну и когда до меня дошло, то это было очень эмоцианально! Экстаз переходящий в эйфорию )). Перевозбужденый до 6 утра не мог заснуть. Задача супер!!!
У меня в этом году была уже одна серьезная для меня победа. Но там, выжатый борьбой, не было уже сил радоваться, тогда как тут я просто был счастлив в тесных объятиях блаженства.
Вот такая история и спасибо braingames!!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:47
Яндекс.Метрика