![]() |
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
В этом разделе пользователи задают вопросы, а модераторы на них отвечают.
Старайтесь:
- создавать отдельную тему на каждый вопрос: так модераторам удобнее находить вопросы, оставшиеся без ответа;
- указывать название темы, кратко описывающее вашу проблему: так другим игрокам будет проще находить ответы на уже заданные вопросы.
![]() ![]() |
![]() |
korps |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Braingames Сообщений: 1 Регистрация: 12.12.2013 Пользователь №: 47 416 ![]() |
Добрый день! Скажите пожалуста, удаляется ли аккаунт в случае неиспользования? Если да, то через сколько ? Если нет, то возможно ли восстановить его только по логину?
Зарание спасибо! |
idler_ |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Лентяй ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Braingames Сообщений: 8 665 Регистрация: 22.4.2007 Пользователь №: 211 ![]() |
Добрый день! Скажите пожалуста, удаляется ли аккаунт в случае неиспользования? Если да, то через сколько ? Если нет, то возможно ли восстановить его только по логину? Зарание спасибо! Добрый день. Аккаунт не удаляется в случае неиспользования. Для его восстановления требуется указать как логин, так и e-mail. Если по каким-то причинам вы не можете воспользоваться процедурой восстановления, напишите мне в PM на форуме, попробуем решить проблему. -------------------- Я - человек-простой
|
![]() ![]() |
![]() |
Упрощённая версия | Сейчас: 19.7.2025, 1:32 |