IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

В этом разделе пользователи задают вопросы, а модераторы на них отвечают.

Старайтесь:
- создавать отдельную тему на каждый вопрос: так модераторам удобнее находить вопросы, оставшиеся без ответа;
- указывать название темы, кратко описывающее вашу проблему: так другим игрокам будет проще находить ответы на уже заданные вопросы.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Про платный VIP
Sergey.Petrov.1972
16.2.2021, 9:43
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 55
Регистрация: 24.8.2009
Из: г.Курск
Пользователь №: 15 318



Если не ошибаюсь, статус VIP стоит около 1000 рублей в месяц. Может, я какой-то неправильный, но бывает, что я не захожу на сайт по нескольку месяцев. Иногда буквально одну задачу за месяц решаю. А деньги снимаются просто по времени, вне зависимости от активности. И поэтому я не хочу быть VIP. Однако я, скорее всего, стал бы VIP, если бы видел адекватность расходования мозгобаксов. Например, просмотр чужого решения - 5 мозгоцентов. Просмотр статистики - 1 мозгоцент. Реальное ускорение проверки - N мозгоцентов. Смена модератора - M мозгоцентов (иногда и несколько мозгобаксов не жалко на это). Цены произвольно я привел. Для меня важно понимание: сколько потратил - что получил. А ваш "шведский стол" мне как-то не очень.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Owen
16.2.2021, 10:07
Сообщение #2


Kорифей
****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 2 817
Регистрация: 6.3.2013
Пользователь №: 43 989



На всякий случай отмечу, что ускорение проверки абсолютно реальное. Сложно показать это статистикой с достаточной строгостью, так как опцией "проверьте, пожалуйста" часто пользуются в сложных случаях, но это очевидный факт для всех модераторов: задачи с этой опцией, как бы ни было там внутри накручено, долго без проверки не висят.

За остальные мысли большое спасибо, мы обдумаем их и обязательно расскажем о планах в этом направлении.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alan
16.2.2021, 10:24
Сообщение #3


zzz...
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 13 475
Регистрация: 23.2.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 13 114



QUOTE
Реальное ускорение проверки - N мозгоцентов. Смена модератора - M мозгоцентов (иногда и несколько мозгобаксов не жалко на это).

Замечу, что для этого уже есть услуга Проверьте пожалуйста, которая позволяет ускорить проверку конкретного ответа и стоит от 10 мозгоцентов.

А вообще все перечисленное вами проблема всех систем подписок, на журналы, игры, спортзал, и т.д. - так как это их суть. Я потому сам подписываться ни на что не люблю и предпочитаю разовые покупки, хоть и дороги, зато навсегда. Думаю, это от характера человека зависит.
Возможно нам и правда стоит добавить вариант "покупки одного журнала", только это довольно нетривиальная задача...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black
16.2.2021, 11:39
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 389
Регистрация: 24.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1



На данный момент вип рассматривается в первую очередь как вклад в разработку и развитие сайта. Поэтому и подписка по времени - регулярный донат. Не будет донатов, не будет развития.

Мы уже запланировали внедрение разовых платных опций и в скором времени они появятся.

Хочу отметить, что вип можно также получить за физический вклад в развитие сайта. Нам нужны люди в разных областях.

Например нам нужно напечатать книгу, изготовить деревянные наградные таблички, напечатать кружки и прочий мерч, мы можем наладить взаимодействие с рекламными и рекрутинговыми агентствами. Мы можем подготовить тестирование для отбора кандидатов на курсы(как недавно сделал ТинькоФФ), наконец нам нужны программисты, дизайнеры, верстальщики.

Напишите мне что Вы можете предложить во своему профилю, и мы найдем точки пересечения.

Спасибо за высказанное мнение. Нам очень важно получать от участников обратную связь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:33
Яндекс.Метрика