IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Отчет за месяц
Black
12.12.2020, 22:32
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 390
Регистрация: 24.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1



на 12.12.2020
примерно за месяц потрачено 14000р и около 23 часов платного времени на разработку новых фич и приборку на сайте:

-Добавлена ускоренная проверка для новичков
-Добавлено автоматическое/полуавтоматическое приветствие для новичков при проверке их первой задачи
-Добавлен преферансный конструктор позиций (написан Kurush)
-немного перетрясены меню
-отключен старый скин(о котором и так никто не знал, но он мешался)
-небольшой рефакторинг
-подключена актуальная яндексметрика
-отдельнолежащие голые страницы(например турниры) помещены в скин сайта
-убрана старая реклама

в планах:
-продолжать улучшать интерфейс
-продолжать улучшать функционал
-продолжать удерживать посетителей
-продвигать платные сервисы
-напоминать о сайте тем, кто о нем забыл
-привлекать новых посетителей

а конкретно на следующий месяц:
-пробный вип доступ
-напоминалки на почту
-немного сдуть пыль с соцсетей проекта

Каждый вложенный пользователями рубль идет на развитие проекта.
Спасибо всем, кто помогает деньгами, делом, временем, советом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Black
11.6.2022, 18:41
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 390
Регистрация: 24.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1



Подробно:

1. В апреле 21 года я объявил о привлечении инвестиций на разработку новых интерфейсов, дизайна и английской версии сайта.
В общей сложности я привлек примерно миллион рублей. На эти деньги в течение года на фултайме работали дизайнер и программист.
Поставленная задача выполнена - мы переработали интерфейсы и дизайн. Сайт теперь адаптирован под мобильные устройства, интерфейсы стали удобнее. При этом общая структура и логика осталась привычной старым пользователям сайта.
Жду критики, отзывов и предложений.

2. Готова и работает английская версия сайта https://cerebrate.it/. Прошу распространять среди знакомых. А также высказывать любые идеи по продвижению сайта на англоязычную аудиторию. Требуются квалифицированные специалисты по продвижению в буржунете

3. Я создал платформу, которая позволяет бесплатно получать знания любому ребенку из любого места, имея только устройство подключенное к интернету. https://mindclub.online/
В марте 22 года я начал собирать преподавателей, которые готовы бесплатно вести занятия онлайн. Сейчас около 30 преподавателей ежедневно ведут занятия по всем предметам для всех классов. Также есть подготовка к школе, занятия для взрослых и развлекательные.
Глобальная цель - предоставить детям качественные, интересные занятия от преподавателей с «горящими глазами», любящих свой предмет и заражающих интересом.

Врожденный интерес ребенка к миру легко стимулировать и развивать, если об этом мире ему рассказывает увлеченный своим предметом наставник. Мало того, невозможно рассказать про географию или литературу без истории, про физику можно рассказывать дошкольникам качаясь на качелях, математику можно изучать в столярной мастерской, а финансовую математику просто необходимо знать взрослым. Получение знаний должно быть комплексным, наполненным пересечениями между предметами, интересными историями, анекдотами, внезапными самостоятельными открытиями. Я мечтаю сделать такую учебную программу. И эта программа должна быть доступна всем и бесплатно.

В этом проекте никогда не будут браться деньги за онлайн-занятия. И никогда не будет оплачиваться работа преподавателей и администраторов. Тут будут только те, кто хочет бескорыстно делиться своим увлечением, любовью к предмету и своими знаниями. Это должен быть вирус, который живет и распространяется самостоятельно.

Планы
0. Я последовательно и методично не торопясь развиваю проект.
Он растет как дерево. Есть много планов, которые я еще не анонсировал.
10 лет назад проект почти умер, но помощь инвестора, которому я продал долю, спасла и проект и сильно помогла лично мне.
Год назад я продал существенно меньшую часть акций частным инвесторам, под честное слово. И считаю, что выполнил свои обязательства перед ними.
Я объявляю новое инвестиционное предложение. Собранные деньги пойдут на раскрутку русской и английской версии сайта и бОльшая часть на развитие сопутствующих проектов.
Я сохраняю тенденцию увеличения стоимость доли в проекте с его развитием.

1. Одно из направлений, которое я начинаю активно развивать - это семейные оффлайн занятия, экскурсии и семейный лагерь. Я хочу сделать комплексную регулярную оффлайн среду, в которой взрослые и дети будут учиться в игре, узнавать интересные факты, открывать новые места и явления. Мы будем играть в игры, мастерить и решать головоломки, ходить в музеи и на экскурсии по интересным местам с увлеченными гидами, посетим вузы, школы, необычные кружки, мастерклассы и производства. Будем совместно проводить время на природе и в парках. Ищу места в Москве и за городом для оффлайн проектов. А также места в других городах для открытия филиалов. пишите в телеграм @ddt79

2. Онлайн-школа. К сентябрю я планирую иметь календарный план и учебные программы в общем виде. Я планирую развивать школу, есть идеи по организации стационарных учебных мест для малых групп детей. Все что нужно - телевизор, компьютер и интернет. Я знаю как аттестовать учеников этой школы и как выдать им аттестаты. На самом деле целью является не школа и не аттестация и даже не подготовка к ЕГЭ или поступлению в ВУЗ. Все это лишь этапы а не цель. Цель это показать человеку весь спектр возможностей, научить его понимать чего он хочет, кем видит себя в будущем, помочь найти любимое дело. И только после этого показать как к этому прийти. Любому человеку, из любой точки мира, с любыми возможностями. Нужны администраторы, и методисты. пишите в телеграм @ddt79

3. Все это и то, о чем я еще расскажу является кусочками пазла, складывающимися в реализацию идеи, которую я давно ношу в себе. Я ее называю «Заповедник гениев». Это среда, в которой может развиваться личность. Гении зачастую не социализированы, не приспособлены к жизни, есть масса примеров когда они просто умирали от голода. идея в том, чтобы обеспечить им жизненную среду, развитие и дать спокойно заниматься своим делом.

4. Мы начали составлять задания для международной интеллектуальной олимпиады 2022. Олимпиада пройдет осенью. Учителя, желающие провести ее в своих классах пишите в телеграм @ddt79

5. Ищу спонсоров и информационных партнеров олимпиады, турнира, школы и сопутствующих проектов. пишите в телеграм @ddt79

6. Ищу места в Москве и за городом для оффлайн проектов. А также места в других городах для открытия филиалов. пишите в телеграм @ddt79
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщения в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:09
Яндекс.Метрика