IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила оформления сообщений

1. Данный раздел является премодерируемым. Сообщения отображаются только после их проверки модераторами.
2. Прежде чем написать сюда, попытайтесь решить вопрос самостоятельно с модератором, ведущим вашу задачу. Обращайтесь сюда только в крайнем случае, если все иные возможности разрешения спора исчерпаны.
3. Создайте новую тему с заголовком, соответствующим названию задачи. Укажите причину обращения: что именно вас не устраивает в действиях проверяющего модератора.
Если вы считаете, что вам не засчитывают верный ответ, укажите дату и время вашего сообщения, в котором содержится полный ответ на задачу без ссылок на другие сообщения (если такого ответа нет, сформируйте его и дождитесь ответа на него своего модератора, а затем пишите сюда).
Ни в коем случае не приводите здесь своё решение, любой модератор самостоятельно может найти и посмотреть ваше обсуждение.
4. Ваше обращение будет рассмотрено другими модераторами совместно в закрытой части форума. После чего в данном разделе будет сообщено окончательное совместное решение модераторов, его причины и варианты разрешения возникшей ситуации. Если решение вас не устроит, пожалуйста, не спорьте: вы же написали сюда, чтобы узнать общее мнение. Все аргументы приводите изначально в ответе.
5. Другие игроки не должны вмешиваться в обсуждение. Такие сообщения будут удаляться.

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Инаугурация
anlem
16.8.2011, 15:38
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 20 405



Приветствую!
Прошу рассудить нас с модератором.
Решение от 16.08.2011.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
idler_
16.8.2011, 20:31
Сообщение #2


Лентяй
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 8 665
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 211



По вашему обсуждению создана тема в модераторском форуме.
В течение недели решение будет опубликовано тут.
Если по каким-либо причинам мы не придём к окончательному решению за этот срок, будет сообщён промежуточный статус рассмотрения жалобы.


--------------------
Я - человек-простой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
idler_
18.8.2011, 22:16
Сообщение #3


Лентяй
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 8 665
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 211



Модератором был более чётко сформулирован дополнительный вопрос, на который был получен ответ.
Задача зачтена.


--------------------
Я - человек-простой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anlem
19.8.2011, 11:05
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 20 405



QUOTE(idler_ @ 18.8.2011, 23:16) *

Модератором был более чётко сформулирован дополнительный вопрос, на который был получен ответ.
Задача зачтена.



Прошу меня извинить, уважаемые господа модераторы, но с подобной формулировкой согласиться не могу. Дополнительный вопрос совершенно не имел отношения к верности решения задачи, а выражал личную точку зрения модератора на то, что должно в ответе содержаться (а точнее, что решение должно совпадать с решением модератора этой задачи). Жалею, что пошел у него на поводу, и на этот вопрос ответил. Моей целью обращения на форум был именно зачет приведенного мной решения, без всяких ответов на доп.вопросы. (Отмечу, что даже самое первое мое решение, от 18 апреля, содержит в себе эталонное решение. Дальнейшая дискуссия была бессмысленна)

Уважаемые модераторы! Находите в себе великодушие засчитывать верные, но нестандартные ответы, не совпадающие с вашими. Мы же решаем нестандартные задачи. История учит, что неверно требовать от студента измерять высоту здания с помощью барометра только через разность давлений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
idler_
19.8.2011, 13:00
Сообщение #5


Лентяй
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 8 665
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 211



QUOTE(anlem @ 19.8.2011, 12:05) *
Дополнительный вопрос совершенно не имел отношения к верности решения задачи

Согласен. Но он имел отношение к задаче, а следовательно, согласно правилам, модератор имел полное право его задать.

QUOTE(anlem @ 19.8.2011, 12:05) *
Моей целью обращения на форум был именно зачет приведенного мной решения, без всяких ответов на доп.вопросы.

Модератор вам в обсуждении написал, что зачет ваш и без ответа на дополнительный вопрос.

QUOTE(anlem @ 19.8.2011, 12:05) *
(Отмечу, что даже самое первое мое решение, от 18 апреля, содержит в себе эталонное решение. Дальнейшая дискуссия была бессмысленна)

Это лишнее. Если вы так считали, нужно было подавать жалобу именно на тот ответ. Сейчас это лишь ваше личное мнение, которого вас никто не лишает, но и навязывать его никому не нужно.

QUOTE(anlem @ 19.8.2011, 12:05) *
Уважаемые модераторы! Находите в себе великодушие засчитывать верные, но нестандартные ответы, не совпадающие с вашими. Мы же решаем нестандартные задачи.

Ничего нестандартного в вашем решении нет. В этом вы можете убедиться, посмотрев ответы других пользователей (на данный момент вы в группе VIP и имеете такое право).
Как раз вопрос модератора был нестандартным smile.gif

QUOTE(anlem @ 19.8.2011, 12:05) *
Прошу меня извинить, уважаемые господа модераторы, но с подобной формулировкой согласиться не могу.

Ваше право, но здесь это обсуждать не нужно, т. к. "статуса" (зачет/не зачет) вашего обсуждения это уже не касается.
Вы можете создать тему в разделе "Свободное общение", "Обсуждаем сайт игры разума", "Ваши вопросы" или написать в комментариях для решивших.


--------------------
Я - человек-простой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:18
Яндекс.Метрика