IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> подарочно-корпортивное
Black
15.12.2010, 15:12
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 390
Регистрация: 24.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1



компания дарит сувениры клиентам и сотрудникам на новый год, д.р. компании, профессиональный праздник, дни рождения.
коллеги дарят друг-другу подарки на 8 марта и 23 февраля.

некоторые централизовано закупают подарки для дней рождения.

родительские комитеты закупают подарки детям на выпускные. дни рождения

а кто заведает такими закупками у вас в компании, классе и т.д? (администрация, активисты?)
вы принимаете участие в закупках, подготовке подарков и праздников?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Механист
16.12.2010, 4:26
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 97
Регистрация: 5.8.2010
Пользователь №: 20 460



У нас на фирме этим занимается "дебильник" - кучка людей без спецобразования, которые дело делать не умеют, либо более толковых которые умеют, да нечего. Вот они и занимаются всякой такой ерундой. Кто мужеска пола - по хозчасти: чернила для принтера, мыши для компов. Кто женска - по организации: харчи доставить, билеты в юэсэй забронировать, или вот - подарки организовать.

Я участия не принимаю, т.к. во-первых это запрещено, во-вторых мне все эти дела до лампочки. Подарки я все равно отправляю в корзинку для бумаги, так по мне лучше бы они раз разорились на большой набор, поставили на выходе с этажа урну "для подарков", собирали оттуда и по новой пускали к следующему празднику. Или по пузырю на нос выдавали бы и все.
На сами корпоративы не хожу, но "налог" на корпоративные расходы плачу, ибо деньги с нашего отдела до цели не доходят - "сборщик" Миша на весь кэш выпивку покупает.

Вот в чем есть мое персональное участие, так это когда на кого-то сертификат или прочее "почетное" барахло присылают, тогда мы какую-нибудь дурацкую сценку устраиваем для получателя, чтобы глупость подарка скомпенсировать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:41
Яндекс.Метрика