IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Видеть всё не заходя в ЛК, отвеченные и обсуждаемые
RichDad
4.7.2011, 8:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 18 131



Хотелось бы, чтобы, как в любом почтовом сайте, я не заходя никуда вглубь, сразу видел бы что у меня на обсуждении и что зачтено.

Пример:
допустим я решаю несколько задач с 0 в рейтинге. Как я узнаю что их зачли? Я захожу на сайт, регистрируюсь, жму мой кабинет, жму зачтенные и там... ничего. Значит не зачли, зайду в другой раз (в обсуждении их допустим тоже не было).

Сейчас ссылка на личный кабинет (ЛК) выглядит так:
Личный кабинет

а хотелось бы видеть что-то типа такого:
Личный кабинет ( +3 / +0 )

Здесь ссылка "Личный кабинет" остается прежней, но две цифры означают сколько задач стоит в зачтенных (первая цифра), и сколько в обсуждаемых.

Если нет новых зачтенных или новых обсуждаемых, то соответственная цифра не появляется, например:
( - / +2 ) или ( +0 / - ). Если нет ни новых зачтенных, ни новых обсуждаемых, то не показывать эти скобки.

В данном случае я отобразил не сколько новых задач, а сколько новых очков рейтинга доступно в разделах. То есть +0 означает, что там есть задачи с 0 в рейтинге, а +3 означает либо одну задачу в 3 балла, либо... ну вы поняли.

Что это даст? Мне не надо будет заходить в ЛК, чтобы увидеть, что мои новые ответы еще никто не посмотрел. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщения в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:50
Яндекс.Метрика