IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила оформления сообщений

1. Данный раздел является премодерируемым. Сообщения отображаются только после их проверки модераторами.
2. Прежде чем написать сюда, попытайтесь решить вопрос самостоятельно с модератором, ведущим вашу задачу. Обращайтесь сюда только в крайнем случае, если все иные возможности разрешения спора исчерпаны.
3. Создайте новую тему с заголовком, соответствующим названию задачи. Укажите причину обращения: что именно вас не устраивает в действиях проверяющего модератора.
Если вы считаете, что вам не засчитывают верный ответ, укажите дату и время вашего сообщения, в котором содержится полный ответ на задачу без ссылок на другие сообщения (если такого ответа нет, сформируйте его и дождитесь ответа на него своего модератора, а затем пишите сюда).
Ни в коем случае не приводите здесь своё решение, любой модератор самостоятельно может найти и посмотреть ваше обсуждение.
4. Ваше обращение будет рассмотрено другими модераторами совместно в закрытой части форума. После чего в данном разделе будет сообщено окончательное совместное решение модераторов, его причины и варианты разрешения возникшей ситуации. Если решение вас не устроит, пожалуйста, не спорьте: вы же написали сюда, чтобы узнать общее мнение. Все аргументы приводите изначально в ответе.
5. Другие игроки не должны вмешиваться в обсуждение. Такие сообщения будут удаляться.

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Инаугурация
Alkemist
7.11.2011, 18:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 7
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 10 114



Добрый день.

Тут такая оказия случилась.
Corvin_Holy проверяя у меня задачу "Инаугурация", получил от меня правильный ответ, который соответствует ответу выложенному на сайте очень давно, и после этого требовал от меня поиска дополнительных решений, хотя их нет. Я даже приводил ему доказательство того, что других решений быть не может, а он продолжал говорить, что такое решение есть. В итоге, он все таки зачел мне задачу, но вопрос о дополнительном решении остался открытым.

Как вообще понимать такое действие модератора?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cradle1
7.11.2011, 20:54
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 923
Регистрация: 2.7.2008
Из: Протвино, Моск.обл.
Пользователь №: 8 757



Вы хотите, чтобы вам подтвердили или опровергли наличие другой цепочки? или вам не нравится, что вам об этом сказали?
3адача зачтена. Некоторое время тема будет открыта, но не думаю, что здесь есть над чем дискутировать слишком долго.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alkemist
8.11.2011, 13:47
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 7
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 10 114



QUOTE(cradle1 @ 7.11.2011, 21:54) *

Вы хотите, чтобы вам подтвердили или опровергли наличие другой цепочки? или вам не нравится, что вам об этом сказали?
3адача зачтена. Некоторое время тема будет открыта, но не думаю, что здесь есть над чем дискутировать слишком долго.

Да, я хочу, чтобы мне подтвердили наличие данной цепочки, так как в официальном ответе сказано, что представленная в ответе цепочка единственно возможная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cradle1
8.11.2011, 19:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 923
Регистрация: 2.7.2008
Из: Протвино, Моск.обл.
Пользователь №: 8 757



Есть еще вариант. Вам предложили его поискать, вы отказались - вам зачли задачу. Какие претензии?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alkemist
9.11.2011, 7:56
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 7
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 10 114



QUOTE(cradle1 @ 8.11.2011, 20:21) *

Есть еще вариант. Вам предложили его поискать, вы отказались - вам зачли задачу. Какие претензии?

То есть действительно есть еще один вариант? Почему тогда в оф. ответе написано, что вариант единственный? Кроме того, модератор указал, что есть еще один вариант [удалено как подсказка], там методом перебора из 15 вариантов видно, что другие не подходят (((

Сообщение было отредактировано snav: 9.11.2011, 19:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крантец
9.11.2011, 18:00
Сообщение #6


Kорифей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 937
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 19 950



QUOTE(Alkemist @ 9.11.2011, 7:56) *

То есть действительно есть еще один вариант? Почему тогда в оф. ответе написано, что вариант единственный? Кроме того, модератор указал, что есть еще один вариант [удалено как подсказка], там методом перебора из 15 вариантов видно, что другие не подходят (((


Вы же ВИП!!!Посмотрите просто ответы других и увидите все варианты, раз сами не можете найти.А чтобы быстрее найти, смотрите ответы топов, например. Или ответы, зачтенные Corvin'ом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alkemist
9.11.2011, 19:21
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 7
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 10 114



QUOTE(Крантец @ 9.11.2011, 19:00) *

Вы же ВИП!!!Посмотрите просто ответы других и увидите все варианты, раз сами не можете найти.А чтобы быстрее найти, смотрите ответы топов, например. Или ответы, зачтенные Corvin'ом.

Ну вы же видите, что я изначально написал, что [удалено]. Я описал задачу более чем подробно, а меня заставляли искать решения.

Вот мой ответ:
[Не надо излагать здесь решение и ответы проверяющего.]

Сообщение было отредактировано idler_: 9.11.2011, 19:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alkemist
10.11.2011, 12:35
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 7
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 10 114



QUOTE(Alkemist @ 9.11.2011, 20:21) *

Ну вы же видите, что я изначально написал, что [удалено]. Я описал задачу более чем подробно, а меня заставляли искать решения.

Вот мой ответ:
[Не надо излагать здесь решение и ответы проверяющего.]

Ладно, я так понял тему замяли (((. Это конечно издевательство было своеобразное, после того как я дал правильный ответ, заставлять искать еще варианты, но я тоже понимаю, что работы у модераторов хватает ((.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:20
Яндекс.Метрика