IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен ли на сайте "функционал отбора задач"?
???
Нужен ли на сайте функционал отбора задач? Прежде чем проголосовать, прочтите комментарии.
Да [ 11 ] ** [52.38%]
Нет [ 10 ] ** [47.62%]
Всего проголосовало: 21
Гости не могут голосовать 
losse_narmo
11.1.2013, 18:37
Сообщение #41


Kорифей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 553
Регистрация: 3.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11 350



QUOTE(snav @ 11.1.2013, 18:46) *
Ну что ж, пусть будет, как хочет большинство.

Ну пока, как я вижу, 4-4 - ничья. При этом например я не голосовал, потому что слабо понимаю о чем это - я против и того и другого пункта
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
11.1.2013, 19:10
Сообщение #42


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



QUOTE(losse_narmo @ 11.1.2013, 19:37) *
Ну пока, как я вижу, 4-4 - ничья. При этом например я не голосовал, потому что слабо понимаю о чем это

+1
По-моему, каждый голосует за то, что сам себе представил, а хочется конкретики.
Например, что известно о новом функционале мне:
"Цель - полностью в итоге избавиться от обсуждения на форуме и автоматизировать поподание задач в основной сайт (вскоре мы разрешим пользователям самостоятельно публиковать задачи в отбор)".

И всё. Вообще всё. Потому что остальное ("Это будет интересно и пойдет на пользу: VIP-пользователям, модераторам, пользователям") - это предполагаемый результат. А результат чего? Где описание функционала-то? Если имеется в виду то, что уже действует (раздел "отбор"), то на что тогда деньги собирают - всё ведь уже действует, нет? Если планируется что-то еще, то интересно знать, что именно.


--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black
11.1.2013, 19:14
Сообщение #43


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 390
Регистрация: 24.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1



snav, предлагаю вам изложить существующие проблемы и мы их тоже решим smile.gif

я знаю насколько Вы требовательны к задачам на сайте и разделяю Ваше мнение. "свалку" увидят только те, кто явно выразит желание ее увидеть. основная масса пользователей ее видеть не будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
11.1.2013, 19:34
Сообщение #44


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



Можно смоделировать пару ситуаций? (тут мне как бы ответили "да")

1. Я - не вполне адекватный вип-пользователь. Я публикую задачу в "Отборе", которая выглядит интригующе, но ответа не имеет, потому что я ее сам только что придумал, потому что такой вот я. Я как автор ставлю зачет по ней десятку своих друзей, и задача со счетом 10:0 проходит на сайт. И мы ржем. А потом придумываем новую задачу.

2. Я - вполне адекватный, но наивный пользователь БГ. Я давно искал, где бы разместить кучу задач. В "Что? Где? Когда?" их не взяли, а зря - они же классные. И вот я эту кучу вываливаю на БГ. И таких, как я, двести. И половина этих задач пересекается, хотя с первого взгляда это не так просто понять - над условиями-то все старались, перерабатывали...

3. Я - вип-пользователь. Я заплатил деньги и зашел в "Отбор", а там товарищи под номерами 1. и 2. уже такого накидали, что я сперва-то радостно порешаю пару задач, а потом подумаю: "А чего это с меня за такую хрень деньги берут?". И недобро подумаю про сайт.

Новый функционал теоретически позволяет реализовать эти ситуации?


--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black
11.1.2013, 19:58
Сообщение #45


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 390
Регистрация: 24.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1



Оль, отбор действует, но с ошибками и не в полном объеме. Некоторое время назад мне были предложены идея собирать средства на определенные разработки и идея "отбора", был реализован определенный функционал, который в основном могут использовать модераторы, ну и випы могут - чуть-чуть. Надо доделывать.

Теперь про то чего я хочу:

1. Автоматизации публикации задач без потери оттачивания условия.
2. Публикации на главной (и в остальных разделах) для новичков только лучших задач.
3. Возможность старичкам (решившим большинство лучших задач) видеть еще задачи по интересующей тематике (прошедшие на сайт, но не прошедшие по рейтингу).
4. Возможность старичкам, как дополнительная фича, увидеть абсолютно все задачи по интересующей теме (топка, но разбитая по разделам - физика, программистские и т.д.)
5. Облегчить(и ускорить без потери качества) модераторам отбор задач на сайт, привлекая некоторых пользователей.
6. Дать возможность некоторым избранным пользователям проверять некоторые задачи (например свои)

наверняка что-то забыл

Вообще, я придерживаюсь в разработке данного проекта принципа "достраивания" - постепенного дописывания запрашиваемых пользователями функций.

И я очень рад, что пользователи проекта принимают активное участие в его развитии smile.gif не надо боятся нового.

QUOTE
Новый функционал теоретически позволяет реализовать эти ситуации?

нет. если да - то быстро поправим.
еще раз - в отбор публикуют модераторы или пользователи, которым руками админ поставил галку(проверил адекватность). Конечно есть планы на расширение, но только после устаканивания и отладки первого этапа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alan
11.1.2013, 20:11
Сообщение #46


zzz...
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 13 480
Регистрация: 23.2.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 13 114



QUOTE
Новый функционал теоретически позволяет реализовать эти ситуации?

vahmurko,
вот ты привела ситуации, которые очевидно всем кажутся неприемлемыми, плохими.
Новый функционал естественно будет сделан с целью Улучшить то, что существует, а не ухудшить. Если что-то ухудшается то всегда есть возможность вернуться к тому что было. (В этом и суть постепенного развития функционала с параллельным его опробыванием).
Например можно ввести премодерацию задач, которые добавляют пользователи в набор. И таким образом с т.з. качества задач в Отборе получится тоже самое что и сейчас, когда пользователи должны послать задачу модератору в личку.

QUOTE
alan, дружище - ты в самую точку! На сайте действительно тьма проблем, но вместо того, чтобы заняться их решением, зачем-то изобрели несуществующую проблему с отбором задач и стали активно ее проталкивать.

snav, telepnev, если вам кажется, что на сайте есть более актуальные для разработки задачи, то, при наличии денег, у вас теперь есть возможность сделать так чтобы многие из них были решены:
https://www.braingames.ru/forum/index.php?showtopic=5963

Тем кто вкладывает свои деньги и просто силы сейчас более важными кажутся другие вопросы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
0
11.1.2013, 22:17
Сообщение #47


Охгдеж
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 335
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 13 618



QUOTE(Black @ 11.1.2013, 20:58) *
2. Публикации на главной (и в остальных разделах) для новичков только лучших задач.


Лучшая задача из опубликованных за год, которой нет на других сайтах заинтересует больше народа чем задача начала прошлого века. Но новичек видит задачки добавленные 6 лет назад. Да задача добавленная 2 дня назад наверняка была широко известна еще до появления интернета, но это хоть какое-то движение.
И дело не в том какие задачи показать сразу а какие после, дело в том что помойка везде - и ее нужно разгрести, но задача тут пока не программисту, а аналитику что-ли. Систематизация, структуризация, оптимизация доступа. Сейчас найти что-то на сайте практически нереально даже точно зная что это есть. А это значит что рекламируя себя где-то еще с какой-то задачей вы привлекаете человека, но найти то ради чего пришел не сможет.

Контент должен меняться. Причем регулярно. Лучше гарантированная задача раз в 2 недели ( даже если через пару месяцев она свалится в топку ), чем "будут когда будут".
Измененный контент должен быть виден. Не тем кто подписался на рсс, а всем и сразу. То что 5ой и 7ой задачи не было две недели назад заметят единицы, а это вообщем-то почти самое важное что произошло на сайте. В отношении вернувшегося пользователя могло произойти более важные изменения - ему ответили в обсуждении или что-то зачли и могли добавить/отнять очков в связи с изменившимся рейтингом задач. И все это пользователь должен увидеть сразу, тогда он будет знать что пришел на живой сайт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
11.1.2013, 23:04
Сообщение #48


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



QUOTE
Контент должен меняться. Причем регулярно. Лучше гарантированная задача раз в 2 недели ( даже если через пару месяцев она свалится в топку ), чем "будут когда будут".
Измененный контент должен быть виден. Не тем кто подписался на рсс, а всем и сразу. То что 5ой и 7ой задачи не было две недели назад заметят единицы, а это вообщем-то почти самое важное что произошло на сайте. В отношении вернувшегося пользователя могло произойти более важные изменения - ему ответили в обсуждении или что-то зачли и могли добавить/отнять очков в связи с изменившимся рейтингом задач. И все это пользователь должен увидеть сразу, тогда он будет знать что пришел на живой сайт.

Вот это дельно, поддерживаю.
Фишка персональных новостей "с момента последнего визита" была бы кстати.
Данные с логином перетянуть под логотип (на место категорий), сразу под ними писать в духе:
QUOTE
Здравствуйте, %username%!
События с момента вашего последнего посещения:
- добавлена задача ...
- зачтена задача ...
- получен ответ модератора в ...

и т. д. - вот где юзабилити кроется.
Само собой имена задач должны вести либо на обсуждение, либо на текст самой задачи (ежели была добавлена).
Новости удаляются либо по нажатию крестика рядом с ней, либо по нажатию ссылки, либо по истечению заданного периода с момента захода (настраивается в профиле пользователя)

А голосовалка за новые, ИМХО, ни о чём... У меня даже нет позиции на данный счёт. Есть - и фиг с ней, нет - и фиг с ней )


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиходей
11.1.2013, 23:41
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 174
Регистрация: 9.12.2008
Пользователь №: 11 533



QUOTE
Например, что известно о новом функционале мне:
"Цель - полностью в итоге избавиться от обсуждения на форуме и автоматизировать поподание задач в основной сайт (вскоре мы разрешим пользователям самостоятельно публиковать задачи в отбор)".
А такой информации я нигде не видел. Сразу проголосовал против функционала. Почему?
Потому что я знаю, что на сайте не появляется левых задач. Уровень мозговитости любого модератора выше моего на порядок. И они не допустят появления на сайте задач, которые пусты и не интересны для них. Следовательно мне они отлично подходят, так как чтобы их решить, мне надо лезть выше своего уровня.

Это какой-то вид монархии. И это отлично. Ведь я знаю модераторов, я в них уверен. А предлагаемая демократия приведёт к падению среднего уровня задач. Нет, не резкому. Зато постоянному, абсолютно без ограничения снизу (разве что тестовые задачи при регистрации - последний рубеж). Ведь если взять кучку людей, то 90% из них - идиоты. И это правило работает не только для случайно выбранной кучки, а для абсолютно любой. В результате мы увидим, как 90% идиотов выкатывает супер-задачу, а 10% самых лучших разочаровывается, и уходит. И так по кругу. Очень грубо, но так оно и будет.

Вторая сторона - монетизация.
Если все эти действия направленны на то, чтобы таки найти дополнительный источник прибыли, то это так же плохо. Для меня, как пользователя. Не монетизируются конфетки, хорошо монетизируется гамно( Кто знает, сколько всего смогла собрать википедия? КханАкадеми? Ещё что-то в этом стиле?
А весёлая ферма в вк и фейсбуке?

Да, такое направление на расширение аудитории приведёт к повышению прибыли. И, по идее, приведёт к существенному повышению. Ведь при понижении среднего уровня задач в два раза количество пользователей будет возрастать на порядок! Круто. Вот только когда остановиться, и приемлем ли какой-либо компромисс в этой ситуации в принципе?

QUOTE
2. Публикации на главной (и в остальных разделах) для новичков только лучших задач.
А чем старичек хуже новичка?) Почему на главной сайта я вижу сверху 4 зачтённых мне задачи? Зачем они мне там?) Может, если бы там появилась не известная мне задача, или известная, но для меня нерешабельная на момент ознакомления, я наконец-то бы за неё взялся?
Я по-моему раньше где-то на форуме описывал схему, по которой я вижу задачи на главной. Пользователю выводятся незачтённые задачи с веронятностью (весом), пропорциональной/ым симпатиям решивших. Не вижу ни одного недостатка. Только ещё надо отбросить обсуждаемые.


--------------------
F7F7EE
EFEFDF
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alan
11.1.2013, 23:45
Сообщение #50


zzz...
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 13 480
Регистрация: 23.2.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 13 114



Лиходей,
вы как-то абсолютно неверно представляете процес отбора задач для сайта..

во-первых модераторы не выбирают сложных задач, они выбирают интересные. Интересные могут быть простыми, гораздо ниже вашего уровня.
во-вторых где бы ни были отбрираемые задачи их всеравно будут отбирать модераторы... так какая разница как именно они попадут на их проверку?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UNDEFEAT
11.1.2013, 23:54
Сообщение #51


Avorthoren
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 3 847
Регистрация: 13.11.2010
Из: Kиев
Пользователь №: 21 696



QUOTE( @ 11.1.2013, 23:17) *
Лучше гарантированная задача раз в 2 недели ( даже если через пару месяцев она свалится в топку ), чем "будут когда будут".



Кому лучше? Мне - ни в коем случае!
Я за "Будут, когда будут, но нормальные".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
12.1.2013, 0:30
Сообщение #52


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



QUOTE(alan @ 11.1.2013, 21:11) *
vahmurko,
вот ты привела ситуации, которые очевидно всем кажутся неприемлемыми, плохими.
Новый функционал естественно будет сделан с целью Улучшить то, что существует, а не ухудшить.

Я смоделировала ситуации, которые могут возникнуть, если мы "разрешим пользователям самостоятельно публиковать задачи в отбор". Конечно, все всегда хотят как лучше. А получается, как всегда. Каким образом при самостоятельной публикации задач пользователями можно контролировать качество материала, учитывая неочевидность подвохов, например, описанных мной в примерах?

QUOTE(alan @ 11.1.2013, 21:11) *
Например можно ввести премодерацию задач, которые добавляют пользователи в набор. И таким образом с т.з. качества задач в Отборе получится тоже самое что и сейчас, когда пользователи должны послать задачу модератору в личку.

Вот именно то же, что и сейчас. Т.е. с той же скоростью попадания задач на основной сайт (пока строгий модератор решит задачу и отбросит ее). И в чем же тогда упомянутая "автоматизация попадания задач в основной сайт"? Ну или качество отбора сильно пострадает, если нестрогий пропустит нерешаемую, но интересную на первый взгляд задачу. Даже сейчас, когда задачи обсуждаются на модераторском форуме не один месяц, на сайт проходят недозадачи, так почему при увеличении потока задач проблем станет меньше, а качество якобы выше? Для меня это совсем не очевидно.

QUOTE(Black @ 11.1.2013, 20:58) *
4. Возможность старичкам, как дополнительная фича, увидеть абсолютно все задачи по интересующей теме (топка, но разбитая по разделам - физика, программистские и т.д.)

А разве в топке нет задач, которые были отбракованы потому, что содержат подсказку к опубликованным задачам? Мне кажется, я с чем-то таким сталкивалась.


--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
0
12.1.2013, 1:39
Сообщение #53


Охгдеж
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 335
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 13 618



QUOTE(UNDEFEAT @ 12.1.2013, 0:54) *
Кому лучше? Мне - ни в коем случае!
Я за "Будут, когда будут, но нормальные".

Такой альтернативы нет.
Дело в том что понятие "нормальные" отсутствует. Если бы его можно было формализовать то ничего бы не имел против, но это не понятие это эмоция. Соответственно альтернатива - задача понравившаяся достаточному количеству. Поэтому лучше выбирать лучшее из существующих, а не искать ближайшего к идеалу причем разному для разных людей. Если есть из чего выбирать результат будет лучше, а если не из чего то надо искать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black
12.1.2013, 6:18
Сообщение #54


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 390
Регистрация: 24.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1



еще раз спасибо за обсуждение. кк правильно было сказано - "те кто говорят - не понимают о чем говорят, а те кто понимают - не говорят" за исключением Крантеца и Алана, которые за. голосовалку не убираю, но считаю что нет смысло пользователям там голосовать.

Давайте направим энергию в созидательное русло.
Мне понравилось что вы начали говорить про юзабилити.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
snav
12.1.2013, 7:32
Сообщение #55


Kорифей
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 135
Регистрация: 13.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 7 457



QUOTE(Black @ 12.1.2013, 7:18) *
те кто говорят - не понимают о чем говорят, а те кто понимают - не говорят" за исключением Крантеца и Алана, которые за.

Саш, спасибо, что внес ясность:
1. Ты считаешь, что я ничего не смыслю в отборе и публикации задач.
2. Что-то понимают только те, кто "за".
3. Ты говоришь то одно, то другое - из чего следует, что ты и сам не представляешь, в чем будет заключаться улучшение и чем плох тот механизм отбора задач, который существует сейчас.
4. Наиболее вероятная истинная цель затеи - заставить людей заплатить бабки за доступ к дополнительным задачам.

QUOTE(Black @ 11.1.2013, 20:14) *
"свалку" увидят только те, кто явно выразит желание ее увидеть.

Свалка - не единственный вред, о других негативных моментах я тоже писал. И ни одного аргумента в пользу никто не привел (рекламные агитки - не в счет). Озвученная здесь идея с выборочным предоставлением доступа для отдельных юзеров тоже выглядит странно, как будто ты придумал ее на ходу. Кстати, ничто не мешает давать доступ отдельным юзерам к разделу форума с задачами уже сейчас, причем, заметь, без всякой доработки сайта. Так что, очевидно, дело не в этом.
Ну что ж, решил делать - делай. Хозяин - барин.

P.S.
Интересно, нынешнии странности ТОП-списков - это тоже часть реализации новой концепции сайта?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alan
12.1.2013, 10:32
Сообщение #56


zzz...
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 13 480
Регистрация: 23.2.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 13 114



QUOTE
Саш, спасибо, что внес ясность:

snav, ты уверен, что это конструктивный диалог?

QUOTE
И ни одного аргумента в пользу никто не привел (рекламные агитки - не в счет).

Основной аргумент это то, что на сайте программисты могут настроить функционал под запросы сайта, на форуме - мы привязаны к тому что уже есть. Ну это как строить собственный завод вместо того чтобы прийти на чужой, уже построенный и пытаться на уже установленной технике что-то изготавливать и развиваться без возможности менять технику..

Но ты прав, конкретики никто не приводит, а без нее для людей общие слова звучат голословно... Поэтому я все же приведу список конкретных благ, которые я вижу:
1. Место для обсуждения условия только теми, кто решил задачу. На форуме единственное подходящее место это личка, либо специально каждый раз создаваемая вручную тема, но там можно обсуждать только одну задачу в одно время (поэтому она используется от силы раз в полгода).
2. Более явное обсуждение и зачет задачи.
2.1. Сейчас обсуждение может прерваться в любой момент по воле решающего, а не проверяющего, или по забывчивости, без четкого флажка "зачтена\не зачтена" возможна путаница.
2.2. Модераторы, решившие задачу часто через год-два не помнят решили ли ее, и если решили то как. На сайте же весь ход решения будет сохраняться в удобном, отсортированном по задачам виде.
2.3. (недавно понял) Уже на этом этапе можно прочувствовать все проблемы, могущие возникнуть при проверке задачи и учесть их в условии.
2.4. При публикации задачи модераторам не нужно повторять написание ответов и тому подобное, все перейдет автоматически.
3. Учет решивших, делающим возможным более адекватно воспринимать аргументы людей (учитывая то зачтена ему задача или нет). Также это делает возможным узнать симпатии решивших, а не только симпатии всех в целом.
4. Возможность дать ограниченный доступ другим пользователям, в качестве поощрения (за денежные взносы или же усердие в решении задач) и для сбора дополнительной статистики, дополнительного теста задачи, перед публикацией.
5. Возможность проверки задач "авторами" (пользователями). Сейчас проверяться у автора сложно (см. также п.2.), и это лишняя причина чтобы пренебрегать сверкой решения с "первоисточником" перед голосованием.
5.1. Тут же возможность ведения учета тех, кто предлагает задачу. Для дальнешнего вознаграждения (в любом виде).
6. Возможность автоматизации любых действий. Например, изменение статуса отбираемых задач (от новых, до "непригодных" или "публикуемых", или "опубликованных"), сейчас такие задачи сортируются по темам и это каждый раз делается руками, не всегда есть кому этим заниматься, возможны недосмотры. Или же сам процесс публикации, который сейчас уже требует целых 8мь макро-действий (добавление задачи на сайт, ответ на задачу, просьба админу зачесть, отметка в теме задачи, изменение заголовка, перенесение темы, отметка в теме с общим списком подходящих для публикации задач, отметка в объявлениях администрации).

Как видно достоинств много, при этом возможно добавление еще практически неограниченного числа новых. Надеюсь ничего из того, что я знаю я не упустил...

P.S. Если ты про рейтинг, то да, в нем сейчас есть баги, к началу следующей недели они должны быть исправлены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
snav
12.1.2013, 10:53
Сообщение #57


Kорифей
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 135
Регистрация: 13.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 7 457



alan, извини, на мой взгляд, всё что ты написал - это искусственно выдуманные проблемы и мнимые преимущества. И уж точно они не покрывают вред (в виде появления большого числа подсказок и превращения ресурса в свалку). Упорство, с которым администрация настроена на реализацию данной затеи, все больше и больше укрепляет подозрение, что за всем этим стоит исключительно желание денег. А разговоры о том, как это будет здорово - лишь пыль в глаза.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alan
12.1.2013, 11:03
Сообщение #58


zzz...
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 13 480
Регистрация: 23.2.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 13 114



snav, smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиходей
12.1.2013, 12:09
Сообщение #59


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 174
Регистрация: 9.12.2008
Пользователь №: 11 533



QUOTE
во-первых модераторы не выбирают сложных задач, они выбирают интересные. Интересные могут быть простыми, гораздо ниже вашего уровня.
Я не говорил о сложных задачах, я писал именно о интересных
QUOTE
во-вторых где бы ни были отбрираемые задачи их всеравно будут отбирать модераторы... так какая разница как именно они попадут на их проверку?
Ну если так, то всё отлично. просто когда было сказано "автоматизация", я логично предположил, что уже модераторы не будут учавствовать в процессе. И не один я так предположил. То как же планируется сделать на самом деле?


--------------------
F7F7EE
EFEFDF
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
snav
12.1.2013, 13:47
Сообщение #60


Kорифей
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 135
Регистрация: 13.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 7 457



QUOTE(Лиходей @ 12.1.2013, 13:09) *
То как же планируется сделать на самом деле?

Очевидно, этого авторы и сами не знают: они противоречат друг другу и путаются в "показаниях". Как говорится, сначала сделаем, а потом будем думать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:53
Яндекс.Метрика