IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила.

1. Создавайте отдельную тему на каждую ошибку.
2. Попытайтесь максимально точнее описать проблему и указать конкретные действия, которые к ней привели.
3. Не используйте иконки и выделения при создании темы.

> Число в скобочках, Дополнение к весу
De_Bill
30.8.2010, 17:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 538
Регистрация: 24.7.2010
Пользователь №: 20 304



1) Вес задачи интересен большинству не столько с точки зрения набора очков сколько с точки зрения оценки ее сложности
А задачи весом 0 получили его не за свою сложность, а за свою порочность, поэтому люди которые случайно изучили в детстве С не могут понять, простая перед ними задача или нет.
В связи с этим хочу предложить в скобочках рядом с нулевым весом писать те самые проценты(число верно ответивших делить на бла бла бла) которые все равно каждый день как я понял пересчитываются

2) Хотелось бы предложить сделать такие же скобочки для задач с ненулевым рейтингом, но судя по всему эта возможность уже есть для тех кто заплатил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщения в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 18.7.2025, 2:38
Яндекс.Метрика