![]() |
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Публикующим:
1. Задачу можно опубликовать двумя способами:
- создав для нее отдельную тему с информативным названием;
- добавив задачу в готовый сборник (например «Бескрылки», «Мини-задачи», «Вопросы ЧГК») или создав свой (например, «Загадки от /для Светы»).
2. Если вы публикуете задачу, решение которой не знаете, напишите об этом. По умолчанию считается, что вам известен правильный ответ и вы готовы проверять других игроков.
Решающим:
1. В темах запрещается писать ответы и подсказки, если возможность открытого обсуждения не оговорена отдельно (в случае открытого обсуждения для текста следует использовать цвет фона или белый, оставляя другим игрокам возможность самостоятельного решения).
2. Правильность решения можно проверить, написав личное сообщение автору.
![]() |
Крантец |
![]()
Сообщение
#1
|
Kорифей ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Braingames Сообщений: 1 937 Регистрация: 25.3.2010 Пользователь №: 19 950 ![]() |
14 октября в 18:00 будут опубликованы задания.
|
![]() ![]() |
Крантец |
![]()
Сообщение
#2
|
Kорифей ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Braingames Сообщений: 1 937 Регистрация: 25.3.2010 Пользователь №: 19 950 ![]() |
Итоги:
1. zmerch2 - 575 баллов 2. De_Bill - 533 3. Яростный Меч - 485 4. nik_vic - 450 5. anddros - 405 6-7. Troublemaker, Kips - 333 8. Saber -288 9. losse_narmo - 192 10. Алекс* - 126 Остальные участники, к сожалению, в десятку не попали. Призы: zmerch2 - 100 мозгобаксов Яростный Меч - 50 мозгобаксов nik_vic - 10 мозгобаксов anddros, Troublemaker, Kips, Saber, Алекс*, ediru , Маркк54 получают месяц ВИП-статуса. Модераторам я обещал другие призы: De_Bill - 300 руб. на телефон losse_narmo - 100 руб. на телефон Коллеги, с вас номера в личку. Не прошли файлы с ответами у VvV. В связи с этим он немного опоздал. Несмотря на это, я проверил его ответы (293 балла) и принял решение "опризячить" и его месяцем ВИП-статуса. Спасибо всем за добрые слова в мой адрес и адрес проекта. Надеюсь, что мы продолжим наше общение в дальнейшем и наши ряды будут только пополняться. "Морской бой" сейчас считаю. P.S. Совсем забыл: zmerch2 решил абсолютно все задачи и набрал максимальное количество баллов. ![]() Сообщение было отредактировано Крантец: 7.11.2012, 18:45 |
![]() ![]() |
![]() |
Упрощённая версия | Сейчас: 18.7.2025, 15:45 |