![]() |
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Публикующим:
1. Задачу можно опубликовать двумя способами:
- создав для нее отдельную тему с информативным названием;
- добавив задачу в готовый сборник (например «Бескрылки», «Мини-задачи», «Вопросы ЧГК») или создав свой (например, «Загадки от /для Светы»).
2. Если вы публикуете задачу, решение которой не знаете, напишите об этом. По умолчанию считается, что вам известен правильный ответ и вы готовы проверять других игроков.
Решающим:
1. В темах запрещается писать ответы и подсказки, если возможность открытого обсуждения не оговорена отдельно (в случае открытого обсуждения для текста следует использовать цвет фона или белый, оставляя другим игрокам возможность самостоятельного решения).
2. Правильность решения можно проверить, написав личное сообщение автору.
![]() |
РЫndex |
![]()
Сообщение
#1
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Braingames Сообщений: 64 Регистрация: 18.4.2009 Пользователь №: 13 983 ![]() |
заглянул я в разделы "самая нелюбимая\любимая задача" и обнаружил что многие задачи просто не застал на сайте(к примеру эльфы и орки, что такое интернет).
Нельзя ли если задачи удалять то сохранить их в хоть каком нибудь виде, интересно же. к примеру так: разрубить подкову: как двумя вертикальными ударами разрубить подкову на 6 частей? города-миллионеры: город-миллионер город в котором миллион или более жителей. Что вероятнее: то что выбранный наугад житель живет в городе миллионере, или то что выбранный наугад город будет миллионером? дым: почему дым из трубы вначале идет вверх а потом вниз? |
![]() ![]() |
Mouse |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() и.о. админа ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 86 Регистрация: 5.12.2006 Пользователь №: 20 ![]() |
QUOTE вот теперь и не знаю правильно я их решил или нет, ибо в инете не то что ответа - самой задачи отыскать не смог можете у меня в привате провериться. у эльфов ответ "простой" у интернета спецефичный(т.е. к загадкам отношения точно неимеет) |
![]() ![]() |
![]() |
Упрощённая версия | Сейчас: 18.7.2025, 20:37 |