![]() |
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
В этом разделе пользователи задают вопросы, а модераторы на них отвечают.
Старайтесь:
- создавать отдельную тему на каждый вопрос: так модераторам удобнее находить вопросы, оставшиеся без ответа;
- указывать название темы, кратко описывающее вашу проблему: так другим игрокам будет проще находить ответы на уже заданные вопросы.
![]() |
waldian |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Braingames Сообщений: 813 Регистрация: 20.4.2007 Из: Питер Пользователь №: 103 ![]() |
Предлагаю писать в этом топике свои идеи по функциональности сайта, которая сделает его более удобным, интересным и привлекательным.
|
![]() ![]() |
Mouse |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() и.о. админа ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 86 Регистрация: 5.12.2006 Пользователь №: 20 ![]() |
QUOTE учитывать сколько и решенных было с весом = 0 ?а зачем это. т.к. есть задачи 0ки(обычные а не программисткие) которые по сложности превосходят 4ки.(например Чудеса, Голые) по крайней мере по числу зачтённых ответов ну и у задачки есть много оценок. сложность субъективная. сложност статистическая. красота. известность. задача с простым поиска ответа. |
![]() ![]() |
![]() |
Упрощённая версия | Сейчас: 18.7.2025, 14:55 |