![]() |
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
BuPTy03 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() ....фей ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Braingames Сообщений: 3 426 Регистрация: 30.8.2007 Из: Мозгва Пользователь №: 2 974 ![]() |
Давно что-то не было провокационных тем
![]() Для тех, кто ещё не в теме: Пари Паскаля Отписываемся и обосновываем ( ![]() -------------------- First rule - I rule.
|
![]() ![]() |
BuPTy03 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() ....фей ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Braingames Сообщений: 3 426 Регистрация: 30.8.2007 Из: Мозгва Пользователь №: 2 974 ![]() |
QUOTE Спасибо за исправление, ссылка криво встала, исправил. QUOTE Начать можно с того, что вариантов не два. И даже если бог есть и мы живем по канонам веры это не значит, что мы живем так как угодно богу. Дочитайте статью до конца, там как раз об этом говорится QUOTE по-моему эта тема чем-то повторяет третье обращение... Отдалённо. Тема совсем другая, но характер темы похож, согласен. QUOTE Но насколько я понимаю, отношение к богу - это не вопрос выбора разума. Главный глагол здесь не "верить", а "любить" :-) или "бояться" ![]() QUOTE Верю в то, что каждый имеет то, что заслуживает. И почему это вы решили, что люди родившиеся в нищете и живущие в ней достойны именно такой жизни, а зажравшиеся политики другой? -------------------- First rule - I rule.
|
![]() ![]() |
![]() |
Упрощённая версия | Сейчас: 16.7.2025, 20:41 |