IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

В этом разделе пользователи задают вопросы, а модераторы на них отвечают.

Старайтесь:
- создавать отдельную тему на каждый вопрос: так модераторам удобнее находить вопросы, оставшиеся без ответа;
- указывать название темы, кратко описывающее вашу проблему: так другим игрокам будет проще находить ответы на уже заданные вопросы.

> ЧаВо для задачи, скажем коментам нет?
alan
1.3.2009, 22:38
Сообщение #1


zzz...
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 13 545
Регистрация: 23.2.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 13 114



А как вам предложение наряду с коментариями, в которых обычно творится полных флуд и беспредел, сделать список частозадаваемых вопросов к задаче и ответов на них. Фактически, такое себе, приложение к условию задачи.
Ведь очень часто у разных людей возникают совершенно похожие вопросы, ответы на которые потом приходится долго искать читая все коментарии. Или же спрашивать нечитая, что бы модеры повторому разу на это отвечали.

QUOTE
Все вопросы можно задать в обсуждении задачи с модератором, нажав на ссылку "ответить на задачу".

А то потом модератарам, как я понимаю, в личном обсуждении приходится постоянно объяснять один и те же моменты. Так бы они одному человеку объяснили, а для остальных просто скопировали в FAQ к задаче.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщения в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 18.7.2025, 8:20
Яндекс.Метрика